Турнир по теннису «Красавица зима»

10.12.2015

В минувшие выходные в теннисном центре «ЖЕМЧУЖИНА» определились победители и призёры турнира по теннису «Красавица зима» среди мальчиков и девочек, призванный выявить наиболее талантливую молодёжь. В турнире в борьбе за звание сильнейших сошлись шесть мальчиков и шесть девочек, чей возраст не превышал 14 лет. Изначально все участники были разделены на группы по три спортсмена в каждой. Внутри групп прошёл круговой турнир и по итогам всех игр победители групп боролись за первое место в стыковых встречах, а спортсмены занявшие вторые места в группах играли за третье место. Несмотря на то, что возрастная планка здесь ограничивалась категорией до 14 лет, нашли в себе смелость поучаствовать и совсем юные игроки.
Соревнующиеся в основных сетках показали борьбу в захватывающих матчах, от которых получили удовольствие и сами игроки, и родители, и судьи. Воспитанники продемонстрировали высокий уровень мастерства, отличную физическую подготовку и неподдельную любовь к теннису.
По итогам турнира среди девочек первое место заняла Адиханян Ангелина, второе место заняла Целыковская Вероника и замкнула тройку призеров Полудкина Алина. Среди мальчиков победителем стал Капралов Сергей, второе место занял Чермошенцев Никита и третье место занял Кусмарцев Герман.
Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами теннисного центра «ЖЕМЧУЖИНА».
Поздравляем победителей и призеров !

p4IPC0stTWU

Турнир

MUkjJZ-PaoA

v4DFdOOJ1oM

-hnStnfvY6E

Турнир

daofRLTmzY4

1c5d75Mdh0A

Турнир

Поделиться
Класснуть